Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков » Прикормка » Прикормка для ловли Леща.


Прикормка для ловли Леща.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь вы можите спросить всё о прикормке леща и подлещика.

Народ, поделитесь (по желанию разумеется) кто какие прикормки использует. Асортимент смесей и вкусовых добавок на прилавках богатый и запутаться в нём не мудрено. К тому же не всякая смесь не для всякого водоёма действует одинаково результативно

0

2

Я тоже поделюсь одним рецептом, меня он ни разу не подводил и в приготовлении достаточно прост. Как основу я использую "уникорм" от "Сабанеева" как добавку и ароматизатор "Поплавок Чемпион 2000" смешиваю в пропорции 3 к 1. Добавляю речной песок, долю песка выбираю в зависимости от течения при более сильном течении поменьше при отсутствии добиваюсь клейкости когда шары можно сжать и они не разваливаются при лёгком нажатии, чтобы они не разваливались при ударе об воду но достачно хорошо размывались на дне. При использовании животных насадок можно добавить кормовых червей или немного опарыша. Жмыхи и другие ароматизаторы не использую так как "поплавок" имеет собственный сильный запах, и разводить парфюм, я думаю, не следует. По личному опыту, на эту прикормку подходил и линь и краснопёрка и карась.

0


Вы здесь » Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков » Прикормка » Прикормка для ловли Леща.